8 (800) 511-80-77 Бесплатно по РФ
8 (3439) 27-35-00
Челябинск
Ваш город
Челябинск
logo

Елка желаний

10.01.2022
Сотрудники «Полипласт-УралСиб» приняли участие в благотворительном проекте «Елка желаний». Этот проект впервые прошел в 2000 году в Екатеринбурге благодаря движению «Дорогами добра». Теперь проект шагает по России и странам Ближнего Зарубежья. В Свердловской области в магазинах сети «Пятерочка» были установлены новогодние елки с открытками и письмами нуждающихся детей, пожилых людей и воспитанников детских домов. Заветные мечты исполняли неравнодушные люди, в том числе сотрудники нашей компании.

Новый год – это время исполнения желаний и волшебства. У каждого из нас есть возможность совершить добрый поступок и сотворить маленькое чудо, исполнив мечту того, кто в этом особенно нуждается. Мы рады быть частью такого большого и значимого проекта. В середине декабря сотрудники «Полипласт-УралСиб» прошли обучение в академии Дедов Морозов, чтобы в канун Нового года помочь главному Деду Морозу доставить три тысячи подарков. Благодаря нашим сотрудникам мы сделали важное и доброе дело.

23 декабря в состав одного из экипажей вошли сотрудники Полипласт. Проехали по адресам, поздравили ребятишек и пенсионеров. 26 декабря в завершение доброй акции колонна Дедов Морозов, Снегурочек и их помощников вышли на улицы Екатеринбурга, чтобы поздравить прохожих с наступающим праздником, а после устроили большой праздничный флешмоб.