8 (800) 511-80-77 Бесплатно по РФ
8 (3439) 27-35-00
Челябинск
Ваш город
Челябинск
logo

ООО "НИИ СМиТ" приглашает на недельное обучение, посвященное теме "Современные методы обеспечения долговечности бетонных и железобетонных конструкций".

08.04.2022
Как известно, лучшей инвестицией, особенно в периоды турбулентности, является инвестиция в себя и свои профессиональные навыки. Наши партнеры, ООО "Научно-исследовательский институт современных материалов и технологий», приглашает специалистов бетонной отрасли разных уровней на недельное обучение, посвященное теме "Современные методы обеспечения долговечности бетонных и железобетонных конструкций".

Обучение пройдет на базе научно-лабораторной площадки ООО "НИИ СМиТ" в г. Новомосковске Тульской области.

Обучение включает в себя теоретическую часть и проведение практических занятий и лабораторных практикумов под руководством высококвалифицированных специалистов института, имеющих большой опыт работы.

Учебная группа не просто узнает о современных способах обеспечения долговечности, но и сможет приобрести конкретные практические навыки, внедрив которые на собственном производстве, можно получить качественный продукт с необходимыми технологическими характеристиками.

Продолжительность: 5 дней. Стоимость обучения: 20 000 рублей (17 000 рублей без выдачи удостоверения). Уровень необходимой подготовки уточняйте у специалистов учебного центра ООО «НИИ СмиТ» по номеру телефона: +7(499)961-05-90 доб.327