8 (800) 511-80-77 Бесплатно по РФ
8 (3439) 27-35-00
Челябинск
Ваш город
Челябинск
logo

Открытие новой лаборатории поликарбоксилатов ООО "Полипласт Северо-Запад"

01.08.2022
27 мая 2022 года на производстве ООО «Полипласт Северо-Запад» состоялось открытие новой лаборатории производства поликарбоксилатов.

По словам начальника лаборатории Григорьевой Анны, открытие позволит, в первую очередь, повысить качество выпускаемой продукции на основе поликарбоксилатов и осуществлять более тщательный контроль готовой продукции. Также тесное сотрудничество позволит оперативно реагировать во многих ситуациях, предотвращая неблагоприятные последствия.

Сотрудники новой службы ответственные и квалифицированные. Они понимают всю важность с работы, так как лаборатория поликарбоксилатов является последним звеном в оценке качества
выпускаемой продукции.

В дальнейшем в лаборатории планируется установить 100% контроль входного сырья, расширить возможности газового хроматографа, закупить новое оборудование для контроля качества за готовой продукцией, повысить квалификацию сотрудников не только лаборатории поликарбоксилатов, но и строительной лаборатории. География поставок ООО «Полипласт Северо-Запад» достаточно велика. Компания работает как на внутреннем, так и внешнем рынках по единым стандартам ISO.

В связи с повышением контроля качества входного сырья и готовой продукции, а также увеличением объема производства поликарбоксилатных добавок, в ближайшей перспективе будут открыты вакансии: контролер 5 разряда, техник-лаборант и контролер ОТК.
Двери компании «Полипласт» всегда открыты для молодых и амбициозных людей.