8 (800) 511-80-77 Бесплатно по РФ
8 (3439) 27-35-00
Челябинск
Ваш город
Челябинск
logo

Полипласт-УралСиб участвует в выставке «ИННОПРОМ. Большая промышленная неделя в Узбекистане»

31.03.2021

По поручению губернатора Евгения Куйвашева Свердловская область выступает в качестве региона-партнера выставки в Ташкенте и организует собственную экспозицию.

«Это первое масштабное выездное мероприятие после карантина. Мы рады, что именно ИННОПРОМ, который тесно ассоциируется с нашим регионом, открывает череду офлайн-событий. Мы уверены, что представление продукции уральских компаний в Узбекистане, откроет широкие возможности для их продвижения на рынки Центральной Азии», – сказала министр инвестиций и развития Свердловской области Виктория Казакова.

Компания «Полипласт-УралСиб» входит в число участников предстоящей выставки в качестве соэкспонента на стенде правительства Свердловской области.

Ключевые темы предстоящей выставки: транспортное и энергетическое машиностроение, технологии для городов, медицинская техника и фармацевтика. Директор агентства по привлечению инвестиций Свердловской области Александр Породнов отметил, что во всех этих отраслях у нашего региона очень сильные компетенции. Совместно с Уральской торгово-промышленной палатой на стенде региона планируется провести ряд деловых мероприятий.

Приглашаем Вас посетить международную выставку «ИННОПРОМ: Большая промышленная неделя в Узбекистане»:

Дата проведения: 5-7 апреля 2021 года

Место проведения: Республика Узбекистан, г. Ташкент, ул. Амира Темура, 107, НВК «Узэкспоцентр»

Страница выставки: http://tashkent.bigindustrialweek.com/