8 (800) 511-80-77 Бесплатно по РФ
8 (3439) 27-35-00
Челябинск
Ваш город
Челябинск
logo

Полипласт принял участие в выставке ICCX

17.12.2021

С 7 по 10 декабря в гостинице «Парк Инн Пулковская» состоялась международная выставка по бетонным технологиям ICCX 2021. Это долгожданное событие в бетонной отрасли проходит уже в 17-й раз. Многие участники, как российские, так и зарубежные, привезли на выставку свои новые идеи и перспективные разработки. Не исключением стала и компания «Полипласт», продемонстрировавшая на своем стенде свои новые решения в области производства бетонов, строительных растворов и ЖБИ.

Нельзя не отметить и деловую программу конференции, спикерами которой являются именитые специалисты из Германии, Швейцарии, Испании, России и других стран. Докладная сессия ежегодно проходит в рамках международной выставки, привлекает к себе огромное внимание, позволяя посетителям получать новые знания, узнавать передовые технологии и тренды строительной отрасли, делиться своим опытом во время открытых дискуссий.

Большая часть экспонентов, принимающих участие в ведущей отраслевой выставке ICCX считаются драйверами развития строительного и бетонного рынков, предлагающих эффективные и технологичные решения, которые позволяют их партнерам выходить на новый уровень развития. Компания «Полипласт» ежегодно принимает участие в этом знаменательном для отрасли событии.

Мы были очень рады встретиться на столь значимом мероприятии с нашими действующими партнерами и приобреcти новых.